Портативный и легкий планшет нуждается в защите. Трудно при регулярном использовании его не уронить и не повредить хрупкий экран.

Особенно жалко поцарапать корпус нового iPad Air 4. Планшет 4 поколения отличается не только многофункциональностью, но и высокой стоимостью. Поэтому чехол для iPad Air 4 купить надо в первую очередь по ссылке https://fashioncase.com.ua/category/188-chehly-dlya-ipad-air-4-10-9-2020.

На что обратить внимание

Долговечность и прочность чехла определяет материал изготовления. Покупателю важно найти компромисс между своим вкусом и основной функцией аксессуара – беречь девайс от повреждений. Варианты исполнения:

  • Ткань. Наиболее бюджетный чехол к айпад эйр 4. Вариантов ткани много: фетр, хлопок, войлок, вельвет, микрофибра, нейлон, полиэстер. Последний самый долговечный из всех. Синтетический полиэстер легко моется, эластичен и прочен.
  • Пластик. Недорогой, но прочный. Продажа чехлов для iPad Air 4 из пластика представлена в самом широком ассортименте. Они легки, приятны на ощупь, но плохо амортизируют при ударе, поэтому могут расколоться.
  • Силикон. Обладает хорошей амортизацией, легкий, тонкий, недорогой, но недолговечный. Быстро теряет прозрачность, легко рвется.
  • Кожа. Прочный и красивый материал. Изделия из натуральной кожи относятся к элитным. Они прочны, надежны, долго не теряют внешний вид. Кожзам тоже справляется с повышенной эксплуатацией. Внешний вид современной искусственной кожи не уступает натуральной, но стоит меньше.

Купить чехлы для iPad Air 4 в Киеве легко, ведь выбрать правильную модель помогают продавцы-консультанты. Они подберут аксессуар точно по размеру, по цвету и другим желаемым параметрам.