Все чаще на просторах Интернета и не только, можно встретить рекламные объявления в которых предлагается демонтаж бетона.

Железобетона в том числе. И нужно сказать, эта услуга пользуется неудивительно высоким и стабильным спросом. Ведь в этом всегда есть насущная необходимость и те, кто с этим сталкивался, давно оценили все преимущества сотрудничества с проводимыми такие работы фирмами. И не удивительно, ведь поводов для того, чтобы заказать демонтаж бетона цена на который более чем приемлема, а особенно учитывая их объем и сложность, предостаточно.

  • Во время строительства нового жилого дома, что в столице наиболее, чем актуально, необходимо убрать остатки старого здания или вообще полностью все его. И даже если оно из кирпича, то этажные перекрытия в 99% случаев выполнены из железобетона. Соответственно, простой техникой здесь не обойтись. Да и учитывая коммерческие интересы застройщика, затягивать с этим нет смысла.
  • Вы обустраиваете свою новую квартиру, но вам не нравится ее планировка? Такое бывает очень часто, ведь мы хотим, чтобы у нас дома было максимально комфортно и уютно. И здесь тоже на демонтаж бетона цена более, чем оправдана. Ведь к примеру, если вы хотите перенести стену или сделать в ней новый проем это нужно сделать максимально без шума и пыли. Чего не скажешь, если работать махая кувалдой. Согласитесь, соседи вряд ли это оценят. А обратившись к мастерам своем дела, имеющих специальные инструменты, вы однозначно примите правильное решение и по достоинству оцените такой шаг. Ведь такой демонтаж бетона происходит очень быстро, мусора практически не остается, и при этом тихо. Плюсы налицо.
  • Ну а если речь идет про демонтаж бетона не в помещении, а тем более небольших элементов коммуникаций или других конструкций инфраструктуры, то можно сэкономить и сделать его при помощи ударных инструментов вручную и при этом сэкономить.